28 Contoh Model Gelang Emas 22 Karat Terlaris 2019

Model Gelang Emas 22 Karat – Berbicara mengenai sesuai yang paling disukai oleh semua kalangan khususnya kalangan kaum wanita, pastinya itu tidak akan terlepas dari jenis logam mulia yaitu berupa emas. Bagaimana tidak? Logam emas ini selain memiliki nilai estetika yang sangat tinggi, emas juga merupakan barang yang bisa menjadi salah satu alat yang digunakan untuk investasi yang cukup menjanjikan.

Emas memang merupakan jenis logam mulia yang paling populer di seluruh penjuru dunia, salah satunya di negara Indonesia. Emas ini kerap dijadikan sebagai bahan utama dalam pembuatan perhiasan, bahkan tidak hanya perhiasan yaang menggunakan bahan logam emas, misalnya saja di negara Brunei Darusalam, di negara tersebut ada begitu banyak jenis mobil pribadi yang dipercantik dengan menggunakan logam jenis emas sehingga membuat tampilan mobil pribadi tersebut tampak semakin lebih mewah.

Contoh Gelang Emas 22 Karat Terlaris

Model Gelang Emas 22 Karat 2019 Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 2019 Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 2018

Model Gelang Emas 22 Karat 2018

Model Gelang Emas 22 Karat 2018 Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 2018 Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 2 Gram

Model Gelang Emas 22 Karat 2 Gram

Model Gelang Emas 22 Karat 2 Gram Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 2 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat Terbaru Terbaru

Gelang Emas 22 Karat Terbaru Terbaru

Khususnya yang ada di Indonesia ini sendiri, emas merupakan jenis logam yang banyak dimiliki oleh masyarakat khususnya dalam bentuk perhiasan, seperti perhiasan jenis kalung, cincin, anting, maupun gelang. Ada banyak bahkan yang dari sejak bayi yang telah terbiasa mengenakan perhiasan emas seperti jenis anting dan gelang. Emas ini terdiri dari beberapa jenis karat yaitu emas 14 karat. 18 karat, 22 karat dan emas 24 karat. Namun, jenis emas yang sering kita jumpai pada perhiasan yang dikenakan kepada kalangan anak kecil seperti emas 22 karat.

Salah satu jenis perhiasan yang kerap dikenakan oleh kalangan anak-anak selain jenis anting yaitu gelang. Gelang anak-anak dengan jenis 22 karat ini memiliki nilai jual yang tidak begitu tinggi, sehingga kerap diberikan kepada kalangan anak-anak. Nilai jualnya lebih rendah dari jenis perhiasan model 24 karat. Meskipun demikian banyak dari kalangan wanita dewasa juga mengenakan jenis gelang 22 sebagai jenis perhiasan yang akan mereka kenakan saat aktivitas sehari-hari.

Model Gelang Emas 22 Karat Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 2019

Model Gelang Emas 22 Karat 2019

Model Gelang Emas 22 Karat Terbaru Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat Terbaru Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat Terbaru

Model Gelang Rantai Emas 22 Karat Terbaru

Model Gelang Rantai Emas 22 Karat Terbaru

Model Gelang Rantai Emas 22 Karat

Model Gelang Rantai Emas 22 Karat

Gambar Gelang Emas 22 Karat 5 Gram Terbaru

Gambar Gelang Emas 22 Karat 5 Gram Terbaru

Gambar Gelang Emas 22 Karat 5 Gram

Gambar Gelang Emas 22 Karat 5 Gram

Gambar Gelang Emas 22 Karat Terbaru

Gambar Gelang Emas 22 Karat Terbaru

Gambar Gelang Emas 22 Karat

Gambar Gelang Emas 22 Karat

Gelang Emas 22 Karat 2 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 2 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 2 Gram

Gelang Emas 22 Karat 2 Gram

Gelang Emas 22 Karat 3 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 3 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 3 Gram

Gelang Emas 22 Karat 3 Gram

Gelang Emas 22 Karat 4 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 4 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 4 Gram

Gelang Emas 22 Karat 4 Gram

Gelang Emas 22 Karat 5 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 5 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 5 Gram

Gelang Emas 22 Karat 5 Gram

Gelang Emas 22 Karat 10 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat 10 Gram Terbaru

Gelang Emas 22 Karat Terbaru

Gelang Emas 22 Karat Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 1 Gram Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 1 Gram Terbaru

Model Gelang Emas 22 Karat 1 Gram

Model Gelang Emas 22 Karat 1 Gram

Gelang Emas 22 Karat 10 Gram

Gelang Emas 22 Karat 10 Gram

Berukut ini kami berikan beberapa model dari gelang 22 karat yang bisa menjadi referensi bagi anda, dalam memilih dan memiliki gelang 22 karat. Selamat menyaksikan dan terima kasih.

Adapun Daftar Harga Emas Terbaru

KadarJualBeli
9 Karat280,488191,913
8 Karat255,883167,308
7 Karat231,279142,704
6 Karat206,675118,1
5 Karat182,07193,496
4 Karat157,46768,892
3 Karat132,86344,288
24 Karat649,55560,975
23 Karat624,946536,371
22 Karat600,342511,767
21 Karat575,738487,163
20 Karat551,133462,558
2 Karat108,25819,683
19 Karat526,529437,954
18 Karat501,925413,35
17 Karat477,321388,746
16 Karat452,717364,142
15 Karat428,113339,538
14 Karat403,508314,933
13 Karat378,904290,329
12 Karat354,3265,725
11 Karat329,696241,121
10 Karat305,092216,517
1 Karat83,6540